Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики развеяли миф о правильном питании

11 января 2017 02:20
Медики развеяли миф о правильном питанииСейчас много говорят о правильном питании, о том, что нужно есть белки и не нужно есть жиры. Но как обстоит дело на самом деле? Белки необходимы человеку каждый день, из них состоят кожа и мышцы. Необходимо есть один грамм белка на килограмм веса.

Чтобы вам не говорили жиры, вам нужны обязательно. Главное не есть транс-жиров, их много в жареной пище. Здесь расчет такой же, как у белков, один грамм на килограмм веса. Главное не есть больше.

Читайте также: Анна Семенович порадовала пикантным снимком с отдыха на Бали (ФОТО)

Если говорить об углеводах, то это наша энергия. Желательно поменьше есть простых углеводов, их много в мучных продуктах и сладостях. Отдавать предпочтение стоит сложным углеводам, они есть в крупах и орехах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: