Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали продукты, повышающие шанс забеременеть

4 января 2017 19:47
Диетологи назвали продукты, повышающие шанс забеременетьЗдоровая и правильная пища может существенно помочь в зачатии ребенка. Ученые из Великобритании назвали блюда, которые повысят шансы родить первенца.

Диетолог Селия Купер утверждает, что хумус, йогурт и лосось приносят большую пользу репродуктивной системе человека, в частности, обеспечивают кальций, являющийся важной составляющей для полноценной беременности. Купер советует всем парам, которые хотят завести ребенка, внимательно пересмотреть свой рацион, который нужно наполнить всеми необходимыми минералами и витаминами.

К примеру, орех хумус полезен своим бета-каротином, витаминами B и C и фолиевой кислотой. Последняя предотвращает появление расщелин позвоночника и является одним из элементов производства ДНК.

Следующим полезным продуктом является лосось. Он богат селеной – минералом, вырабатывающим сперму и тестостерон, и витамином D. Последние исследование показали, что женщины с нормальным уровнем этого вещества в два раза чаще беременели, чем те, у кого этого витамина было недостаточно.

Читайте также: Осторожно, УФ-излучение! К чему приводит увлечение солярием

Йогурт тоже необходим для будущих мам в и питании. В нем содержится белок и кальций, нужный для здоровой беременности. В качественном продукте имеются пробиотики, которые играют немалую роль в поддержании хорошей пищеварительной формы организма.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: