Регистрация Войти
Вход на сайт

Послеродовая депрессия: простой способ избавиться от плохого настроения

30 декабря 2016 09:27
Послеродовая депрессия: простой способ избавиться от плохого настроенияУ большинства рожениц спустя буквально несколько дней, а то и несколько недель после родов, начинается так называемая послеродовая депрессия. Этот состояние, когда женщина безумно устала от постоянного недосыпа, а также перестройки организма из-за родов и беременности.

Кому-то везет и никакого депрессивного состояния роженица не испытывает вообще, а вот если депрессия все же присутствует, то бороться с ней необходимо при первых же проявлениях.

В частности, необходимо постоянно оставаться привлекательной. Внешняя запущенность – первый признак того, чтобы забываете о своем предназначении, как женщина, и превращаетесь в банальную домохозяйку.

Читайте также: Замок Бран: мистическая достопримечательность наших дней (ФОТО)

Ищите поддержки в ребенке. При любых обстоятельствах и любых сложностях старайтесь делать все для того, чтобы ребенок был для вас стимулом и мотиватором для определенных действий, а не бичом и наказанием.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: