Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики советуют обратить внимание на первые признаки рака

25 декабря 2016 00:40
Медики советуют обратить внимание на первые признаки ракаМожно жить и даже не подозревать, что в вашем теле «живет» и «растет» рак. Но есть симптомы, которые на это могут указывать. Стоит обратить на них внимание, особенно когда их несколько вместе.

Постоянная слабость и упадок сил, со временем это перерастает в головокружение и тошноту. Длительное небольшое повышение температуры из-за воспалительного процесса. Потеря веса, но беспричинная, еще один признак рака.

Читайте также: Эксперт назвали главную особенность Samsung Galaxy S8

Также без причин ухудшается состояние кожи в волос. Периодические болевые ощущения в разных частях тела, также возможный признак онкологии. Но все эти симптомы необходимо рассматривать в комплексе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: