Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучший антиоксидант: польза облепихового варенья

18 декабря 2016 09:13
Лучший антиоксидант: польза облепихового вареньяВ зимнее время необходимо употреблять большое количество витаминов, чтобы уберечь себя от простуды и каких-либо заболеваний. Немало полезных веществ содержится в клюкве, цитрусовых, а также в некоторых видах варенья.

Скорее всего, в вашем доме нет облепихового варенья, а знаете ли вы, что это самый мощный кладезь витаминов и антиоксидантов?! В нем много фитонцидов, натуральных антибиотиков, и аскорбиновой кислоты. Также полезно клюквенное варение, оно полено для сердечников, и тех, у кого проблемы с желудком.

Читайте также: Мужской мозг не успевает за женским, - ученые

Близким по количеству полезных свойств к облепиховому варенью является сливовое, которое способствует здоровью суставов и предотвращает тромбоз. А гипертоникам стоит обратить внимание на варенье черноплодной рябины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: