Регистрация Войти
Вход на сайт

Три признака, которые укажут на проблемы с почками

18 декабря 2016 08:00
Три признака, которые укажут на проблемы с почкамиБолезни почек называют одними из самых сложных и непредсказуемых. Симптомы как-будто накапливаются в виде снежного кома, а после в один момент «лезут боком».

Но медики уверены, что даже их можно предупредить и спрогнозировать. Впрочем, на то, что у вас проблемы с почками и следует немедленно обратиться к врачу, указывают три следующих признака.

Во-первых, боль в верхней части спины. Когда у вас начнутся непосредственно проблемы с почками, болеть будет внизу, а вот боль в верхней части указывает на то, что необходимо пересмотреть свой рацион питания и стиль жизни. Не сидеть на холодном, избегать сквозняков и так далее.

Читайте также: Жесты помогают детям быть креативнее, – ученые

Во-вторых, изменение в процессе мочеиспускания. Как правило, если почки дают о себе знать, то человек либо часто и понемногу бегает в туалет, либо болезненно, либо у него появляются определенные затруднения.

В-третьих, высыпания на коже. На проблемы с почками указывает чрезмерно сухая кожа и постоянные высыпания на ней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: