Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему желтеют зубы: стоматологи назвали главную причину

9 декабря 2016 08:39
Почему желтеют зубы: стоматологи назвали главную причинуДостаточно часто даже самые здоровые зубы могут пожелтеть и кардинально испортить потенциальную белоснежную улыбку человека. В таких случаях приходится пользоваться различными отбеливающими косметологическими средствами, но даже они иногда просто бессильны.

Стоматологи утверждают, что в желтизне зубов нет ничего плохого!

В большинстве случаев, оттенок зубов – это исключительно последствие некой генетической предрасположенности.

Читайте также: На два фронта: Дональд Трамп подался в шоу-бизнес

Самый простой и самый эффективный способ избавиться от желтизны зубов – перестать употреблять продукты с высоким уровнем содержания сахара. Дело в том, что в эмали есть поры, и пищевые красители, содержащиеся во многих обработанных продуктах, проникают в них, способствуя изменению цвета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: