Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователи назвали возраст морального взросления мужчин

3 декабря 2016 17:45
Исследователи назвали возраст морального взросления мужчинБританские ученые, проводя ряд исследований, установили возраст морального взросления мужчин. У представителей мужского пола этот процесс происходит гораздо позже, чем у женщин.

В ходе опроса выяснилось, что более 80 процентов женщин думают, что мужчины не взрослеют никогда и всю свою жизнь ведут себя как дети.

Но ученые доказали, что это не так. Они провели эксперимент, который показал, что моральное взросление в представителей мужского пола происходит после 40 лет. У некоторых индивидов инфантильность пропадает к 43 годам.

У женщин этот процесс наступает раньше – примерно к 32 годам.

Читайте также: 5 женских привычек, которые отталкивают мужчин

Представительницы слабого пола имеют мнение, что мужской инфантилизм состоит только в желании играть в компьютерные игры, лени приготовить себе еду, а также отсутствии желания брать на себя ответственность за решение конфликтных ситуаций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: