Регистрация Войти
Вход на сайт

Использование смартфонов грозит мужчинам бесплодием

28 ноября 2016 05:40
Использование смартфонов грозит мужчинам бесплодиемУченые из Израиля провели ряд исследований в ходе, которых сделали шокирующий вывод. Как оказалось, частое использование мобильных телефонов, особенно смартфонов грозит мужчинам бесплодием.

Представители сильной половины человечества, которые посвящают большое количество времени гаджету, то есть практически не расстаются с ним, подвергают свое здоровье, а именно органы, отвечающие за репродуктивную систему, опасности.

Смартфоны излучают патогенненые электромагнитные волны, а также выделяют небезопасное для мужского здоровья тепло, при этом их вредоносное влияние усиливается, в случае если представители сильной половины человечества носят дивайсы в карманах брюк.

Читайте также: Полноценный сон стал редкостью в современном мире, - ученые

По словам специалистов, они смогли доказать свою гипотезу благодаря нескольким экспериментам, в которых участвовали свыше 100 волонтеров, однако подробнее описать их ученые отказались, сославшись на врачебную тайну.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: