Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые доказали преимущество больших ягодиц

28 ноября 2016 01:20
Ученые доказали преимущество больших ягодицУченые исследовали позитивное влияние больших ягодиц на организм женщин. Оказалось, что представительницы прекрасно пола, имеющие выдающиеся объёмы, не только здоровее других, но и умнее.

В добровольных исследованиях приняли участие девушки с большими попами в количестве 16 тысяч человек. Выяснилось, что у них низкий уровень холестерина и большое количество гормона, способствующего расщеплению сахара, что снижает риски заболевания диабетом.

Кроме этого, ягодичный жир способен предотвращать сердечно-сосудистые заболевания, вырабатывая гормон повышающий прочность сосудов и разжижающий кровь.

Читайте также: Правильный распорядок дня повышает внимательность, - ученые

Жирные кислоты Омега-3, именно они находятся в ягодичном жире, нормализуют передачу сигналов по нервным клеткам, подавляют аллергические воспаления, предотвращают онкозаболевания и стимулируют работу мозга и иммунитета. Таким образом, большие ягодицы делают своих обладательниц не только красивыми, но и здоровыми.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: