Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о менопаузе у мужчин

14 ноября 2016 02:00
Медики рассказали о менопаузе у мужчинКогда говорят о менопаузе, то обычно подразумевают женщин. Но у мужчин, оказывается, такое тоже бывает, но не у всех. У женщин менопауза происходит, когда яичники перестают активно работать, а у мужчин, когда в организме снижается выработка тестостерона.

После сорока у мужчин с каждым годом на один-два процента меньше вырабатывается этого гормона. Но менопауза для мужчин наступает довольно редко, так как у них, как правило, низкий уровень выработки тестостерона ведет к снижению сексуальной активности и не больше.

Читайте также: Анна Семенович взбудоражила поклонников новым снимком (ФОТО)

Есть симптомы, которые показывают, что у вас менопауза. Снижение эрекции, ожирение, снижение общей массы мышц, депрессия, ухудшение плотности костей. Все это в комплексе указывает на значительно снижение уровня тестостерона в крови. При этом назначается лечение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: