Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы профессии, вызывающих рак

11 ноября 2016 19:00
Названы профессии, вызывающих ракУченые выяснили, какие профессии могут привести в развитию онкологических заболеваний. Для этого они провели опыт, в котором участвовали 5000 человек.

Объединенная группа ученых и медиков провели исследование, в процессе которого попытались узнать, существуют ли специальности, которые могут повлиять на появление рака у человека.

Сообщается, что возраст всех добровольных участников опыта составлял от 45 лет и выше. Эксперты проанализировали уровень холестерина и сахара в крови у всех присутствовавших респондентов.

Читайте также: Ученые научились предсказывать смерть по дате рождения

Также изучался жизненный образ людей, то, чем они обычно питаются, и их вредные привычки. Подведя итоги исследования, стало ясно, что наиболее опасной специальностью признана работа грузчика из-за большой нагрузки на органы.

Водители, фермеры и продавцы тоже рискуют больше всех заболеть онкологией. Все эти рабочие группы находятся в зоне риска.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: