Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, куда лучше всего наносить духи

7 ноября 2016 20:45
Эксперты рассказали, куда лучше всего наносить духиНеизвестно где раньше эксперты были с этим знанием, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. На днях старший парфюмер компании Takasago Стивен Клэйсс рассказал, что группа ученых провели исследование и установили: лучшим местом для нанесения духов на тело является пупок. Именно отсюда происходит излучение тепла, и попавшая сюда капелька духов и запах от нее распространяются и усиливаются по всему телу.

С ним согласен и британский эксперт в области парфюма Рут Мастенброк. Она подчеркивает, что парфюм должен наноситься на пульсирующие точки тела, и именно поэтому его чаще всего используют в области шеи или запястья.

Читайте также: Ученым удалось создать вакцину от алкоголизма

Однако от пупка, также являющегося пульсирующей частью тела, тепло распространяется по всему телу, что делает эту зону идеальной для нанесения духов.

Впрочем по словам того же косметолога, пупок не является единственным подходящие местом для нанесения духов на тело. Также их можно наносить позади локтей и коленей. Не лишним будет выбрать для этих целей лодыжки и ступни, особенно если вы носите открытую обувь. Поскольку ноги постоянно двигаются при движении, то это помогает распространять желаемый запах вокруг тела человека.
Источник: kp.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: