Регистрация Войти
Вход на сайт

Занятия спортом помогают женщинам вовремя рожать

1 ноября 2016 04:00
Занятия спортом помогают женщинам вовремя рожатьИсследователи утверждают, что физические нагрузки положительно отражаются на состоянии здоровья беременных девушек.

По словам экспертов, регулярное выполнение упражнений помогает укреплять здоровье будущего ребенка. Такой вывод медики сделали после осуществления комплексных испытаний и опытов.

Следует заметить, что инициаторами лабораторных проектов стали сотрудники из клинического центра, расположенного в Соединенных Штатах Америки.

Специалисты из Университета Томаса Джефферсона доказали, что интенсивные физические нагрузки благоприятно отражаются на беременности представительниц слабого пола.

Читайте также: Домашняя аптека: лечение грибка ногтей народными средствами

Психологи утверждают, что девушки часто отказываются от спорта из-за страха преждевременных родов. Однако новые наблюдения показали, что выполнение упражнений не вредит здоровью матери и малыша.

Медики заявили, что занятия спортом снижают вероятность возникновения послеродовых осложнений.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: