Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о психологических причинах возникновения лишнего веса

30 октября 2016 19:40
Ученые рассказали о психологических причинах возникновения лишнего весаИсследование, проведенное учеными Гонконгского и Мичиганского университетов, показало, что лучше и стройнее выглядят те люди, которые говорят о том, что причина лишнего веса - переедание.

Те люди, которые говорят, что причина в малых физических нагрузках, имели большее количество лишнего веса. Да и вообще было замечено, что люди уверенные, что их полнота это недостаток спорта в их жизни больше едят сладкого.

Читайте также: Хватит ли Украине угля на зиму: прогнозы и реалии

Интересно, что никто из опрошенных не называл причиной ожирения генетику. Опрос провели на нескольких континентах, и выяснилось, что о причинах ожирения везде одинаковое мнение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: