Регистрация Войти
Вход на сайт

Осеннее обострение: как избежать цистита

29 октября 2016 08:20
Осеннее обострение: как избежать циститаКак только наступают холода, те, у кого хотя бы раз в жизни был цистит, стараются одеваться потеплее, чтобы не простудить органы мочеполовой системы. Логика простая – лучше надеть более теплую одежду, чем потом лечиться.

Но, на самом деле, уберечь организм от цистита модно с помощью совершенно иных способов. Не обязательно постоянно надевать самую теплую одежду, главное – чтобы было плотно закрыто от холода и сильного ветра место, где находятся почки и яичники у женщин.

Читайте также: Толокнянка - народное средство для мочеполовой системы

Цистит может возникать из-за застоя крови в сосудах малого таза, поэтому необходимо больше гулять на свежем воздухе. Несмотря на то, что жаркое лето позади, необходимо продолжать пить много жидкости, что способствует быстрому функционированию организма.

Также одним из следствий обезвоживания становится повышение концентрации мочи и раздражение растворенными в ней солями стенок мочевого пузыря.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: