Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о пользе белого мяса

12 октября 2016 18:12
Ученые рассказали о пользе белого мясаВедущие представители медицины из Соединенных Штатов Америки осуществили ряд клинических исследований, итоги которых удивили всех врачей.

Оказалось, что белое мясо способствует увеличению средней продолжительности жизни мужчин и женщин. Такой вывод специалисты озвучили после проведения комплекса испытаний.

Следует заметить, что в реализации экспериментов было задействовано более 500 тысяч жителей государства. Возраст всех респондентов варьировался от 50 до 70 лет. По словам ученых, добровольцы в течение 14 лет записывали в ежедневник свои пищевые пристрастия.

У большинства испытуемых в рационе присутствовало красное и белое мясо. Оказалось, что регулярное употребление первого ингредиента негативно отразилось на состоянии здоровья человека. За период исследований скончались 23 тысячи женщин и 48 тысяч мужчин.

Читайте также: Простой способ увеличить продолжительность жизни

Отмечается, что показатель смертности был выше у тех людей, которые кушали красное мясо. Также специалисты зафиксировали, что отсутствие белков в организме парней и девушек, положительно сказывалось на функционировании мозга. Однако, наиболее благоприятный исход событий наблюдался среди респондентов, использующих белое мясо.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: