Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые открыли способ избавления от последствий приема алкоголя

11 октября 2016 00:20
Ученые открыли способ избавления от последствий приема алкоголяПо данным британских медиков, риски от заболеваний, в том числе рака, связанные с употреблением алкоголя, снижаются благодаря регулярными занятиями физическими упражнениями.

В своем исследовании ученые использовали данные о состоянии здоровья жителей Англии и Шотландии. Материалы были собраны в 1994-2006 годы и включают в себя сведения об употреблении алкоголя и уровне физической активности людей старше 40 лет.

Читайте также: Открытие: От однополого влечения можно избавиться

Физическая активность, минимальная продолжительность которой составляет 150 минут в неделю, вызывает снижением рисков, связанных с употреблением алкоголя. Ученые выяснили, что чем более человек физически активен и меньше пьет, тем сильнее эта корреляция.

Однако исследователи подчеркивают, что полученные ими данные не выявляют причин этого.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: