Регистрация Войти
Вход на сайт

Как использовать картофель с пользой: полезные советы

26 сентября 2016 09:32
Как использовать картофель с пользой: полезные советыСамым популярным овощем в Украине является, конечно же, картошка. Она обладает множеством полезных свойств, о которых многие из нас совершенно не знают.

К примеру, картофель может стать прекрасным средством против ожогов. Чтобы убрать ожог необходимо прикладывать тертый картофель к обожжённому месту на протяжении нескольких часов.

Читайте также: Украину ждет неурожай картошки

Если есть проблемы с сердцем, то картофель поможет стимулировать частоту сердечных сокращений, улучшает работу сердечно-сосудистой системы вообще.

Наличие в картофеле почти полного комплекса витаминов В (зависит от сорта) делает ее незаменимым компонентом ряда диет помогает при болезнях суставов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: