Регистрация Войти
Вход на сайт

Полезные свойства лимона, о которых вы не знали

14 сентября 2016 03:00
Полезные свойства лимона, о которых вы не зналиЛимон это продукт, который многие называют лекарством или профилактикой большинства болезней. Специалисты советуют начать день со стакана воды с лимоном, это улучшает пищеварения, а также препятствует появлению камней в почках.

Этот фрукт может успокоить боль в горле и снизить жар. Он также помогает при похудении, ведь лимон активизирует метаболизм. Этот продукт отличный источник энергии и витамина С.

Читайте также: Украинские медики рекомендуют есть арбузы

Ну и конечно же стоит сказать о том, что это отличная профилактика онкологии. Вещества, которые есть в соке лимона не дают клеткам преобразовываться в раковые.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: