Регистрация Войти
Вход на сайт

ВОЗ: продажу электронных сигарет нужно ограничить

6 сентября 2016 08:42
ВОЗ: продажу электронных сигарет нужно ограничитьЭлектронные сигареты стали своеобразной альтернативой для тех, кто не может жить без никотина и уже страдает от такой зависимости. Но сейчас эксперты из ВОЗ проводят четкую параллель между этими двумя видами сигарет.

Медики отмечают, что никаких претензий к электронным сигаретам не будет только в том случае, когда будет доказано, что оно, действительно, помогает бросить курить.

Более того, в ведомстве настаивают на запрете продажи их для детей и беременных женщин.

Читайте также: Ученые назвали привычки, которые сокращают жизнь

Также сейчас рассматривают вопрос о частичном запрете сигарет такого типа. То есть, курить будет запрещено в рабочем кабинете, в общественных местах и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: