Регистрация Войти
Вход на сайт

Осенние продукты, о пользе которых нужно знать

24 августа 2016 05:20
Осенние продукты, о пользе которых нужно знатьОсень - это сезон множества овощей, но есть среди них особенно полезные для здоровья. Капуста имеет много видов и все они полезны для здоровья. Очень богата витаминами брюссельская, а брокколи полезна для всех. Не стоит забывать о таком продукте как свекла, она принимает участие в обмене веществ и имеет множество полезных элементов.

Мало говорят о таком полезном овоще как сельдерей, в котором много аскорбиновой кислоты, витамины группы В. А такой вкусный овощ как сладкий перец - это кладезь витамина С, аскорбиновой кислоты, бета-каротина.

Читайте также: Женский витамин: медики рассказали о пользе фолиевой кислоты

Нужно вспомнить еще и о баклажанах, в котором много полезных антоцтанов и клетчатки, которая мягко слабит.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: