Регистрация Войти
Вход на сайт

Опасные продукты, которые вызывают привыкание

21 августа 2016 03:40
Опасные продукты, которые вызывают привыканиеЕсть продукты, употребляя которые мы можем привыкнуть, и уже не представлять без них жизни. Например, кофе, это напиток из-за своего энергетического эффекта, вызывает быстрое привыкание. Шоколад является мощным стимулятором для мозга, точнее за его часть ответственную за удовольствие.

Сыр из-за наличия козеина в нем также становится привычным, ведь это вещество действует как морфий. Сладкая газированная вода вызывает зависимость, но она еще и влияет на здоровье, а точнее нарушает обмен веществ.

Читайте также: Депутат: Онищенко больше никогда не вернется в Украину

Копченые продукты также быстро находят свое постоянное место в нашем холодильнике, хотя там мало мяса, но много консервантов и добавок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: