Регистрация Войти
Вход на сайт

Вегетарианство – лучший отдых для организма

6 августа 2016 04:20
Вегетарианство – лучший отдых для организмаПериодически своему организму нужно давать отдыхать от животного белка и вести вегетарианский образ жизни. Большое потребление красного мяса может серьезно измотать организм.

Периодически можно к минимуму сводить приемы мяса и делать ставку на фрукты и овощи. Увеличить количество зелени, овощей, бобовых, круп, фруктов. Желательно отказаться от жареной, консервированной, «быстрой» (фастфуд) и другой подобной пищи.

Читайте также: Красота и комфорт: зеркальные дома в Доломитовых Альпах (ФОТО)

Это привет к тому, что пищеварительная система успокоится и укрепиться, это скажется на энергии и общем тонусе организма, он значительно повысится. Вполне возможно, что после такой «перезагрузки» вам не захочется возвращаться к прежнему рациону.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: