Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: Восстановить иммунитет можно всего за 15 секунд

5 августа 2016 19:00
Эксперт: Восстановить иммунитет можно всего за 15 секундСергей Михайлович Бубновский, профессор, доктор медицинских наук, нашел уникальный и совершенно бесплатный подход к восстановлению иммунной системы человека.

Вы, наверное, думаете, что это невозможно, но врач утверждает, что он нашел один из наиболее успешных методов для повышения иммунитета, при этом необходимо будет выделить 15 секунд вашего времени в день.

Эксперт: Восстановить иммунитет можно всего за 15 секунд
Сергей Михайлович Бубновский
Если у вас слабый иммунитет, вы часто страдаете от простуды и гриппа или вас замучила аллергия, попробуйте этот невероятно легкий трюк.

Заполните таз холодной водой и добавьте немного льда. Поставьте ноги в таз на 15 секунд, затем протрите полотенцем и наденьте шерстяные носки.
Эксперт: Восстановить иммунитет можно всего за 15 секунд
Доктор Бубновский утверждает, что если вы будете практиковать это каждый день, ваша иммунная система мгновенно начнет укрепляться, и со временем все болезни будут бессильны против вас.

Читайте также: 10 упражнений для здорового позвоночника и суставов (ФОТО)

Он также говорит, что вы не должны бояться простудиться во время этой процедуры, потому что произойдет все наоборот — это только укрепит иммунитет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: