Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые протестировали новые лекарства от рака

4 августа 2016 16:00
Ученые протестировали новые лекарства от ракаВедущие научные работники создали 25 новых лекарственных препаратов, действие которых направлено на избавление людей от смертельного заболевания.

На данный момент исследователи проводят клинические испытания над некоторыми медицинскими средствами. Сообщается, что во время проведения лабораторных опытов ученым удалось зафиксировать положительную динамику. Для разработки уникальных препаратов ученые задействовали искусственный интеллект.

Читайте также: Почему нельзя давать детям пробовать алкоголь

Процесс создания лекарств является секретным, поэтому люди смогут узнать только об итогах осуществленных экспериментов. Инициаторы исследований надеются, что новые медикаменты помогут спасти жизни тысяч мужчин и женщин, имеющих онкологический недуг.

Ученые планируют провести опыты на людях уже в 2018 году. По словам специалистов, к этому времени инновационные технологии достигнут максимальной популярности.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: