Регистрация Войти
Вход на сайт

Неполезные коктейли: ученые назвали самый вредный напиток

Неполезные коктейли: ученые назвали самый вредный напитокИсследователи из США решили узнать, какой же напиток самый вредный. Им оказался молочный коктейль. Этот любимый напиток детей очень вреден, а не полезен, как считалось. Все дело в огромном количестве жира и сахара.

Специалисты провели эксперимент, при участи сотни добровольцев. Им предложили молочный коктейль с шоколадом, а оказалось, что такие напитки действуют на детей как наркотики. Все дело в большом количестве сахара, который стимулирует часть мозга ответственного за удовольствие.

Читайте также: Главные полезные свойства банана

А так сахар в напитке подается вместе с молочным жиром, то так недолго и ожирение заработать. В одном коктейле содержится суточная норма калорий для совершеннолетнего.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: