Регистрация Войти
Вход на сайт

Калории не помогают процессу похудения, - ученые

Калории не помогают процессу похудения, - ученыеЧтобы похудеть диетологи предлагают людям считать калории. При этом врачи говорят о необходимости учитывать возраст, пол и массу тела, чтобы понять, сколько калорий нужно организму.

Все вроде понятно, но на практике все не так, ведь не всегда можно посчитать калории в меню ресторана, не всегда точно указана энергетическая ценность блюда. А самое главное - тело адаптируется к такому режиму питания и худеть становится сложнее.

Читайте также: Три причины кушать вишни во время беременности

К тому же не всегда можно точно высчитать калорийность продукта. Все зависит, например, от спелости овоща или фрукта. Да и вообще, если ты меньше потребляешь калорий, это не гарантирует, что ты будешь худеть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: