Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о пользе киви

Медики рассказали о пользе кивиУченые их Франции сделали удивительное открытие. Они доказали, что сердце мужчины, точнее его мышцы слабеют в среднем на четверть с 18 до 70 лет, а вот женское нет. То есть в 70 лет сердце женщины работает, как и 18 лет.

Причины этого явления пока не установлены. Специалисты советуют мужчинам употреблять киви, чтобы их сердце всегда оставалось молодым.

Читайте также: Холостяк Иракли отдыхает с возлюбленной

Во-первых, в киви есть микроэлементы, которые не дают образовываться тромбам. Эксперты из Новой Зеландии говорят, что этот фрукт сравним по своему действию с лекарствами, только без побочных эффектов. Для профилактики образования тромбов нужно съедать по паре киви в день.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: