Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики напомнили о вреде переедания на ночь

18 июля 2016 04:40
Медики напомнили о вреде переедания на ночьВрачи давно говорят о том, что есть на ночь не полезно, но для нашего занятого общества, к сожалению это стало нормой. Но ученые продолжают предупреждать: переедание на ночь способствует набору лишних килограммов, да и пищеварение ночью может помешать нормальному сну.

Последние несколько исследований показали, что у тела есть четкая программа, когда ему есть и бодрствовать, а когда нужно отдыхать и не переваривать пищу. Когда мы едим в «неправильное время» система пищеварения «растеряна», ведь в это время нужно спать, а не есть.

Читайте также: Девочка и павлин стали героями фотожаб (ФОТО)

Так система пищеварения в ночное время становится малоэффективной. Это приводит к тому, что повышается уровень сахара в крови, что может привести к набору лишнего веса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: