Регистрация Войти
Вход на сайт

Комнатные растения в офисе повышают работоспособность сотрудников

16 июля 2016 07:00
Комнатные растения в офисе повышают работоспособность сотрудников Специалисты утверждают, что наличие комнатных растений в офисных помещениях напрямую влияет на качество работы сотрудников. Результаты исследований говорят о том, что продуктивность труда в "озеленённых" кабинетах повышается на 15%.

Учёные выяснили, что растительность на рабочем месте в целом поднимает настрой работников и создаёт приятную атмосферу. Кроме того, известно, что растения вырабатывают кислород, которого порой не хватает в душных офисных помещениях. Его недостаток вызывает сонливость и понижает работоспособность организма.

Читайте также: Медики напомнили о полезных свойствах чеснока

Специалисты в один голос утверждают, что наличие комнатных растений позитивно влияет на самочувствие работников и приумножает желание добиваться поставленных целей.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: