Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о проблемах ЛГТБ

Медики рассказали о проблемах ЛГТБУченые из США пояснили, что сторонники однополой любви чаще болеют. Все это связано с давлением на психику отношения общества, что приводит к заболеваниям на нервной почве, и не только.

Не секрет, что геи и лесбиянки переносят больше заболеваний. Они подвергаются дискриминации социума, что они больше употребляют алкоголя и табака, плюс ко всему они переживают нервные расстройства от непринятия их обществом.

Читайте также: Компания Apple презентовала изменения

Ученые провели исследование, в рамках которого они проанализировали базу американского здравоохранения. Они изучили информацию о более 600 геев, 500 лесбиянок, а также 500 бисексуалов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: