Регистрация Войти
Вход на сайт

Летом мужчины и женщины хотят секса больше, чем зимой

25 июня 2016 03:00
Летом мужчины и женщины хотят секса больше, чем зимойИсследователи из США доказали, что в летний период времени люди хотят секса больше, чем зимой. Об этом свидетельствует новая информация, полученная во время проведения комплексных наблюдений.

Следует заметить, что сильное сексуальное желание мужчин и девушек обусловлено несколькими причинами. Прежде всего, речь идет об увеличении выработки серотонина, гормона, отвечающего за удовольствие. Кроме того, по словам психологов, более откровенная одежда также оказывает влияние на сексуальную возбудимость парней и женщин.

Медики заявили, что лето способствует появлению разного рода эротических фантазий и желаний. Люди проводят много времени на улице, что отражается на либидо представителей слабого и сильного пола. Солнечные лучи воздействуют на головной мозга, приводя к усилению сексуальных желаний.

Читайте также: Ученые США научились читать мысли

Сообщается, что инициаторами исследований стали сотрудники из Гарвардской школы здравоохранения.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: