Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые развенчали миф о супружеском сне

Ученые развенчали миф о супружеском снеВ нашем обществе принято считать, что супруги должны спать непременно в одной постели. На самом деле, это банальный миф, развенчать который удалось ученым из Бостона.

Интересно, что спать вместе – это не правило супружеской жизни, а скорее закономерность, которая появилась от первых дней создания семьи вообще. Ученые уверены, что спать вместе полезно только молодым супругам, которые в браке не дольше пяти лет. Уснув обнявшись и поговорив перед сном по душам, они просыпаются бодрыми и счастливыми.

Читайте также: Песчаные слоны. Необычные творения Рея Виллафейна (ФОТО)

Совершенно другая реакция будет у тех, кто в браке уже свыше 10 лет.

Как правило, за это время кто-то из супругов может начать храпеть, или попросту сопеть, что будет сильно раздражать любимого человека..

Тогда пробуждение будет не приятным, а больше напоминать взаимные обвинения в том, что привычка второй половинки мешала нормально отдохнуть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: