Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о пользе целлюлита

Ученые рассказали о пользе целлюлитаЦеллюлит – свидетельство того, что у женщины все в порядке с состоянием здоровья. К такому выводу пришли американские ученые.

По сути, целлюлит – это жировые клетки на бедрах. Если они есть, значит в организме женщины достаточное количество энергии, а вот избавляться от ненавистной апельсиновой корочки нужно только в самых крайних случаях.

Читайте также: 10 причин, по которым стоит отказаться от фастфуда раз и навсегда

Место, в котором будет накапливаться жир, зависит от типа женской фигуры. Медики советуют не допускать возникновения лишних килограмм, если их количество превышает три – пять. До этого времени целлюлита на коже не страшен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: