Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальный завтрак. Какой продукт называют самым полезным

Идеальный завтрак. Какой продукт называют самым полезнымЗавтрак называют самой важной частью рациона человека на протяжении дня. Именно в утреннее время человек должен получить максимальный заряд бодрости и энергии, необходимое количество витаминов и разнообразных полезных веществ.

Ученые из университета Торонто (Канада) утверждают, что идеальный вариант завтрака для любого человека – это каша.

Именно если человек будет кушать утром кашу, то это станет прекрасным началом дня не только лично для него, но и для функционированием его организма. Если человек съедает утром кашу, то повышает работоспособность на 30%, а также существенно ускоряет обмен веществ после сна.

Читайте также: Дешево, но полезно. ТОП-3 вкусных продукта

На завтрак человек должен получать 25% калорий от общего количества калорий, которые необходимы ему на протяжении дня. Именно каши обеспечивают организм всем необходимым для продуктивной работы и жизнедеятельности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: