Регистрация Войти
Вход на сайт

Более 30% людей, регулярно находящихся в помещении, имеют респираторные заболевания

6 июня 2016 23:58
Более 30% людей, регулярно находящихся в помещении, имеют респираторные заболеванияЦелых 34% людей, которые проводят большую часть своего ежедневного времени в помещениях, в офисах и домах, могут страдать от целого ряда респираторных заболеваний из-за внутреннего загрязнения воздуха. Согласно результатам исследования, проведенного экспертами из Индии, 82% офисов в столице страны имеют нездоровое качество воздуха.

Полученные данные также показали, что легкие женщин и детей являются наиболее уязвимыми к плохому качеству воздуха. Плохое качество воздуха в помещении может привести к возникновению хронической обструктивной болезни легких среди женщин и усугубить симптомы астмы у детей, подчеркивают медики. Нездоровый воздух в помещении также увеличивает вероятность развития пневмонии у детей, отмечают специалисты.

Читайте также: В Нидерландах разрешили проводить опыты на эмбрионах

Таким образом, следует уделять внимание загрязнению не только атмосферного воздуха, но и воздуха внутри помещений, подчеркивают эксперты. Учитывая количество времени, которое люди проводят в зданиях и офисах, важно следить качества воздуха в помещении и предпринимать необходимые меры для его очищения.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: