Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальный имплант поможет врачам в лечении наркомании

4 июня 2016 03:00
Уникальный имплант поможет врачам в лечении наркоманииНаучные работники из США намерены задействовать уникальный имплант в лечении наркотической зависимости.

По словам специалистов, новое технологическое средство, разработанное экспертами, поможет пациентам бороться с наркоманией. Сообщается, что ведомство по надзору за медикаментами уже одобрило применение данного импланта в терапии сложного заболевания.

Сотрудники из клинического центра утверждают, что устройство было создано еще три года назад, однако первоначально комиссия не давала согласия на использование новшества из-за недостаточного количества проведенных клинических исследований.

Читайте также: Ученые выяснили, почему пожилые люди не рискуют

Модернизированная версия импланта смогла зарекомендовать себя в качестве эффективного средства для лечения пациентов, имеющих наркотическую зависимость. По словам врачей, разработка называется Пробуфин. Специалисты утверждают, что устройство имеет небольшие размеры.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: