Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, какие мужчины привлекают женщин больше остальных

22 мая 2016 20:00
Ученые выяснили, какие мужчины привлекают женщин больше остальныхУченые определили, почему мужчины-доминанты привлекают женщин больше остальных. Об этом пишут западные новостные агентства с отсылкой на пресс-центр Университета Калифорнии в Ирвине.

Исследователи из США пришли к выводу, что причиной привлекательности «доминантов» является так называемая «хорошая наследственность». Женщины видят во властных мужчинах воинственных и сильных самцов, которые смогут дать им не только любовь, но и защиту.

Для получения сведений об этом ученые провели ряд исследований, в которых приняли участие пятьсот человек. Испытуемых разделили на две одинаковые группы и предложили провести между собой «быстрые свидания». В ходе эксперимента оказалось, что женщины быстрее обращают внимание на мужчин, которые ведут себя дерзко, тем самым демонстрируя свою доминирующий нрав. Таких представителей сильного пола оказалось чуть больше половины.

Читайте также: Медики рассказали о преимуществах низкого роста у людей

Ученые определили, что большая часть женщин видит в «доминантах» краткосрочных, а не постоянных партнеров. Только тридцать процентов испытуемых выразили желание создать пару или даже семью с властным представителем сильного пола.

Также специалисты выяснили, что примерно половина мужчин ищет спутницу жизни, которая будет стоять во главе семьи.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: