Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи: деньги делают людей несчастными

15 мая 2016 04:00
Психологи: деньги делают людей несчастнымиВедущие научные работники пришли к выводу, что деньги негативно влияют на состояние здоровья представителей сильного и слабого пола.

По словам экспертов, благодаря осуществлению новых лабораторных испытаний и опытов психологам удалось зафиксировать интересную закономерность. Оказалось, что мужчины и женщины, имеющие материальный достаток, чаще других людей страдают одиночеством.

Более того, эти парни и девушки чувствуют себя несчастными. Следует заметить, что в процессе реализации исследований эксперты задействовали результаты национальных социологических опросов.

Читайте также: Абрикосовые косточки могут быть смертельно опасными

Оказалось, что чем выше доход человека, тем менее он удовлетворен своей жизнью. Кроме того, представители слабого и сильного пола, которые слишком часто концентрируют внимание на вопросах, касающихся денег, со временем перестают думать о других, не менее важных проблемах.

Итоги проектов опубликованы в одном из зарубежных журналов. Инициаторами исследований стали специалисты из Гарварда.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: