Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: 25% женщин имели однополые связи

13 мая 2016 22:45
Ученые: 25% женщин имели однополые связи В ходе проведения исследования учёные выявили, что порядка 25% женщин в возрасте от 18 до 24 лет имели однополые связи. Речь идёт о тех представительницах прекрасного пола, которые идентифицирует себя как гетеросексуальные.

В исследовании приняли участие более двух тысяч женщин. Они рассказали о своих сексуальных предпочтениях. Результаты опроса говорят о том, что представительницы прекрасного пола начали постепенно отходить от традиционных представлений половых контактов и института брака.

Читайте также: Ученые: люди, которые меньше едят, лучше спят и успешны в интимной жизни

Кроме этого, учёные установили, что одна их 10 матерей заявили, что намерены избегать покупки одежды розового цвета для своих дочерей, чтобы не допускать развитие гендерных стереотипов. Только третья часть респондентов заявили, что брак имеет важное значение в их жизни. Порядка 45% опрошенных женщин рассказали, что предпочитают завести ребёнка только для себя.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: