Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди получают больше удовольствия, занимаясь сексом на отдыхе, - ученые

9 мая 2016 07:40
Люди получают больше удовольствия, занимаясь сексом на отдыхе, - ученыеИсследования американских ученых показали, что более 50% людей получают больше удовольствия, занимаясь сексом на отдыхе, а не у себя дома.

Большинство пар получают большее удовлетворение от любовных утех, когда занимаются ими в отпуске, при этом совершенно не важно, отправились ли они в горы, в лес или на морское побережье.

Дело в том, что отпуск располагает к успокоению, расслабляет человека, снимает стресс. Все это способствует более качественному сексу и получению большего удовольствия от любовных игр.

В связи с этим ученые посоветовали туристам разнообразить свой отдых, например, взяв с собой сексуальные игрушки. Если они работают от батареек, то их лучше вынуть, чтобы не привлечь излишнего внимания в неподходящий момент.

Читайте также: 6 вещей, о которых нельзя врать врачу

Также не стоит забывать о массаже, который расслабляет организм. Даже нанесение крема для загара на спину партнера может стать эротической игрой, которая подогреет интерес влюбленных друг к другу.

А вернувшись в отель не нужно забывать о табличке с надписью «Не беспокоить». Это поможет партнерам чувствовать себя уверенней, а внезапный визит обслуживающего персонала не испортит романтического настроения.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: