Регистрация Войти
Вход на сайт

Число половых партнеров влияет на здоровье сердца мужчин, - ученые

30 апреля 2016 01:00
Число половых партнеров влияет на здоровье сердца мужчин, - ученыеИсследователи доказали, что количество половых партнеров отражается на здоровье сердечно-сосудистой системы представителей сильного пола.

Научные работники из клинического центра, расположенного в городе Джидда, реализовали уникальный в своем роде эксперимент. Следует заметить, что во время проведения лабораторных наблюдений врачи задействовали мужчин, возраст которых варьировался от 55 до 65 лет. Среди респондентов были парни, женатые на одной, двух, трех или четырех девушках.

Читайте также: Работа после выхода на пенсию продлевает жизнь, - ученые

Оказалось, что количество половых партнеров влияет на самочувствие представителей сильного пола. Научные работники зафиксировали, что чем больше жен имели добровольцы, тем большим количеством болезней сердца страдали испытуемые. По мнению специалистов, мужчины, состоящие в браке с несколькими женщинами, в 4 раза чаще сталкиваются с недугами сердца.

Одной из причин данного явления является то, что многоженцам не хватает времени на отдых.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: