Регистрация Войти
Вход на сайт

В лечении рака кожи наступает новая эра

21 апреля 2016 17:00
В лечении рака кожи наступает новая эраАмериканские научные деятели осуществили прорыв в области лечения рака кожи, одного из самых распространенных видов опухолей во всем мире. Специалисты провели исследования при внедрении двух препаратов, которые при взаимодействии в некоторых запущенных случаях полностью привели к выздоровлению.

Американские научные деятели создали комбинацию из двух препаратов, которые при взаимодействии разрушают раковые клетки и приводят в некоторых запущенных случаях к полному выздоровлению. Речь идет о двух инновационных компонентах ниволумаб и ипилимумаб, на их основе провели клинические испытания препарата, выбрав 142 добровольца со злокачественными опухолями кожи. В одних случаях испытуемым предоставлялся один вид препарата, другая группа принимала оба средства. Об успешности применения лекарств было объявлено на конференции Американской ассоциации онкологических исследований в Новом Орлеане.

Читайте также: Ученые нашли взаимосвязь между кофе и раком

Показатели оказались таковы, что 60% пациентов живут уже более двух лет, хотя им оставалось всего девять месяцев до кончины, в 20% случаев добровольцы полностью избавились от раковой опухоли. Исследования опираются на вторую фазу клинических испытаний, которые все еще продолжаются. В любом случае, успех исследователей обширен, они продлили жизнь людям, а некоторым дали второй шанс в виде полного избавления от меланомы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: