Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчины после женитьбы становятся менее общительными

17 апреля 2016 07:00
Мужчины после женитьбы становятся менее общительнымиА женщины ближе к 40 годам становятся общительнее. К такому выводу пришли специалисты из Университета Аалто, проанализировав информацию о звонках, поле и возрасте трех миллионов пользователей мобильных телефонов из европейской страны. Исследование показало: после 25 лет круг общения мужчин начинал сужаться. К 40 годам он становился стабильным.

После 60 лет вновь начиналось сужение. Пожилые мужчины казались изолированными от общества. В возрасте 25 лет и мужчины, и женщины уделяли друзьям достаточно много времени. Мужчины общались со всеми подряд, а женщины стремились проводить время с партнером. Количество социальных связей в это время достигало максимума.

Читайте также: 11 коварных продуктов, которые вызывают сильнейшую зависимость

К 40 годам женщины были общительнее, чем мужчины. В 50-65 лет круг общения менялся не сильно. Люди уделяли примерно равное количество времени родственникам и друзьям. Кстати, другое исследование, проведенное сотрудниками компании Genius Gluten Free, показало: настоящая популярность приходит к людям в возрасте 29 лет. На пороге 30-летия человек еще молод и может поддерживать связь со своими школьными друзьями. Тогда же он начинает дружить со своими коллегами по работе.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: