Регистрация Войти
Вход на сайт

Любители татуировок закрашивают свои тела в чёрный цвет

30 марта 2016 05:40
Любители татуировок закрашивают свои тела в чёрный цветЛюбители татуировок начали закрашивать свои тела в чёрный цвет, образуя новый тренд. Такими сведениями поделились журналисты новостного портала The Daily Mail.

Среди любителей тату появился новый тренд – закрашивание своего тела сплошным чёрным цветом, пришедшим взамен сложных узоров и трёхмерных рисунков. В основном, фанаты тату закрашивают отдельные участки тела – ноги или руки, многие также забивают чёрным цветом спину. Новый стиль получил название блэкворк, отличительной особенностью является большая площадь татуировки, помимо чёрного цвета.

Читайте также: Эксперты: Скоро для зачатия ребенка секс не понадобится


Также часто подобные татуировки набивают в связи с желанием перекрыть старую неудачную тату, но в будущем при желании такую татуировку вывести невозможно, так же, как и закрасить. В социальной сети Instagram пользователи разместили большое количество фотографий собственных работ в стиле блэкворк, у некоторых пользователей полностью закрашены ноги и руки. Один мужчина разместил снимок, где показано, что его спина и ноги полностью закрашены в чёрный цвет, за исключением нескольких полос.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: