Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследование: молодые люди предпочитают Интернет здоровому сну

20 марта 2016 02:00
Исследование: молодые люди предпочитают Интернет здоровому снуВ современном мире большая часть людей предпочитает Интернет здоровому сну. Об этом сообщили британские ученые, которые провели ряд социологических исследований.

По словам специалистов, на сегодняшний день только десять процентов людей в возрасте от пятнадцати до тридцати лет считают сон более необходимым, нежели доступ ко всевозможной информации. Ученые рассказали, что для получения сведений об этом им пришлось провести серию социологических опросов, в которых в общей сложности приняли участие примерно сорок тысяч человек.

Читайте также: Неожиданное открытие: компьютерные игры помогут больным рассеянным склерозом

В ходе исследований удалось выяснить, что большая часть молодых проводит больше половины суток в Интернете. При этом многие считают, что необходимо в первую очередь получить необходимую информацию, а только потом идти спать. Ученые сообщили, что подобный ритм жизни с годами может отразиться на состоянии здоровья.
Источник: hitech-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: