Регистрация Войти
Вход на сайт

Долголетие мужа зависит от образованности жены, - ученые

13 марта 2016 13:59
Долголетие мужа зависит от образованности жены, - ученые«Женятся на умных, а встречаются с красивыми». Сколько раз мы слышали эту фразу… Но кто из нас не думал, что придумали ее из одной лишь зависти!

Теперь же эта отговорка не пройдет! Сотрудники Стокгольмского университета провели исследование и пришли к выводу: чем умнее жена, чем дольше живет муж. Вот и получается: женишься на умнице – получаешь долголетие в виде бонуса.

Вывод один: ученые советуют выбирать спутниц жизни с высоким IQ. Мол, умная жена и накормит здоровой пищей, и отдых организует правильно. И, конечно, это все отражается на здоровье главы семьи.

Читайте также: Совместный сон мужа и жены может отрицательно сказаться на умственных способностях

А вот представители сильной половины человечества, как оказалось, на продолжительность жизни домочадцев могут повлиять только одним способом – приносить домой больше денег. Ведь фрукты, овощи недешево стоят, тем более в кризис.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: