Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи назвали идеальный возраст для любви, счастья и карьеры

4 марта 2016 18:04
1
Психологи назвали идеальный возраст для любви, счастья и карьерыГруппа британских ученых утверждает, что в ходе наблюдений им удалось обнаружить идеальный возраст для счастья, карьеры и любви.

В рамках эксперимента специалисты проанализировали жизненный путь более двух тысяч представителей слабого и сильного пола. По окончанию осуществления наблюдений психологи зафиксировали лучший возраст человека для начала карьерного роста и семейного счастья. Оказалось, что в среднем к 30 годам мужчины и женщины имеют наиболее крепкое здоровье и самочувствие.

Читайте также: Ученые обнаружили новый вид комаров-переносчиков вируса Зика

Лучшим возрастом для секса и активной половой жизни респонденты назвали 32 года, а самым оптимальным возрастом для начала серьезных отношений – 40 лет. Опрошенные добровольцы также заявили, что пик карьерного роста приходится на 38 лет, а желаемый уровень заработной платы достигается лишь к 42 годам.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Анастасия 4 марта 2016 19:25
Так оно и получается. Те, кто в юности и молодости не определился с выбором партнеров, обычно это делают ближе к тридцати годам. В этом нет ничего плохого, если человек действительно понимает и знает, чего он хочет. Человек уже осмысленно выбирает свой путь в жизни.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: