Регистрация Войти
Вход на сайт

Вирус Зика подобрался к Украине

26 февраля 2016 20:00
Вирус Зика подобрался к УкраинеОпасные комары, которые являются носителями вируса Зика, живут совсем близко - в соседней Молдове, Турции и Грузии. Кроме того, на прошлой неделе смертельный недуг диагностировали на территории Российской Федерации.

Несмотря на то, что заболевание стремительно распространяется по странам, украинские врачи уверяют - паниковать не стоит, потому что это заболевание передается только через укус комара, а таких насекомых в Украине нет. Кроме того, там, где зафиксировали болезнь - отечественные самолеты не летают.

Читайте также: Физкультура улучшает память и настроение, - исследователи

Чтобы быть начеку, в Украине уже начали читать лекции для стюардесс и медиков, а также усилили меры безопасности в аэропортах.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: